7/8 от90

5/6 от90

14% от числа 4000

134% от 800

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:31
    0
    7/8*240=210

    5/6*90=150/2=75

    4000:100*14=40*14=560

    800/100*134=8*134=1072