Выполните действия: 3/4*1/5; 7/20*1 1/3; 8*5/6

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:37
    0
    3/4*1/5=3/20

    7/20*1 1/3=7/20*4/3=7/15

    8*5/6=20/3=6 2/3