Запиши сумму таких двухзначных чисел, при котором получится 10, а при сложений десятков-9. Найди её значение. Запиши ещё неколько таких сумм. найди их значния. Проверь.

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:09
    0
    Например так:

    28 + 45 = 73

    8 + 5=13

    2 + 4 = 6

    44 + 39 = 83

    4 + 9 = 13

    4 + 3 = 7

    вариантов очень много