Было 2 колоны в 1 ой колоне 40 метров ткани а во 2 ой на 50 метров больше.

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:06
    0
    110 во 2 ой колонне

    как то так
  2. 26 сентября, 08:23
    0
    1) 40 + 50 = 90 м) ткани было во 2-ой

    2) 90 + 40 = 130 (м)

    Ответ: 130 м ткани было в обеих колонах