Решите уравнение 1,37+х=42,56

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:01
    0
    1,37+x=42,56

    X=42,56-1,37

    X=41,19

    Ответ: х=41,19
  2. 12 декабря, 04:29
    0
    X=42,56-1,37

    x=41,19