В магазин "свет " привезли 52 стиральные машины, в магазин "мир" - в двое больше, чем в магазин Свет, а в магазин Товары для дома - на 45 машин меньше, чем в магазин Мир. Сколько всего стиральных машин привезли в магазины?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:22
    0
    52*2=104

    104-45=59

    52+104+59=215