Радиус круга равен 10,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:28
    0
    S=π*r²

    s=3.14*10.8²=366,2496≈366.2 см²