Группа из 31 туристов переплыла на 7 лодках на противоположный берег озера. Лодки были пятиместные и трехместные. Сколько лодок было трехместных и пятиместных?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:02
    0
    3*7=21

    31-21=10

    10/5=2

    Ответ: 7 трёх местный и 2 пяти месные