Площадь прямоугольника 21 кв. дм Его ширина 7 дм. Найди его периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:16
    0
    1) 21:7=3 (см) - вторая сторона

    2) (7+3) * 2=20 (см) - Р прямоугольника

    Ответ: периметр прямоугольника=20 см