Как решить эту задачу моя комната длина-4 м 55 см

ширина-3 м95 см

высота-2 м75 см

1 плинтус-3 м

1 ут ламинат-1,3 м в кв

1 рулон-4 м в квадрате

как решить найти углы

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:43
    0
    Ну у комнаты стандартно 4 стены вроде, не так ли?

    значит комната куб (условно) или прямоугольный параллелепипед, как в вашем случае

    площадь боковой поверхности и будет суммой площади стен

    S=P*h

    где Р-периметр основания, h-высота

    S = (6.4+3.5+6.4+3.5) * 2.69=53.262 м^2