Реши уравнения (25+24) + х=81. (90-37) - с=18

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:20
    -1
    (25+24) + Х=81

    29+х=81

    Х=81-29

    х=52

    (90-37) - с=18

    53-с=18

    с=53-18

    с=35