Решите уравнение

10-2.4 х=3.16

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:47
    0
    10-2.4x=3.16

    -2.4x=3.16-10

    -2.4x=-6.84

    2.4x=6.84

    x=6.84/2.4

    x=2.85