Вычислите наиболее удобным способом 8,45*1,6+0,55*1,6

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:35
    0
    Выносим 1,6 за скобки получаем

    (8.45+0,55) * 1,6=9*1,6=14,4
  2. 5 августа, 12:07
    0
    8,45 * 1,6 + 0,55 * 1,6 = (8,45 + 0,55) * 1,6 = 14,4.