Решить уравнение

a) 4,5-y=18 b) - 36m=1.8

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:38
    0
    4,5-y=18

    y=4,5-18

    у=-13,5

    б) - 36m=1,8

    m=1,8: (-36)

    m=-0.05
  2. 31 января, 03:50
    0
    А) - у=18:4,5

    -у=4

    у=-4

    б) m=1,8: (-36)

    m=-0,05