Упростите выражение.

24m+130+36m

m=2

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:40
    0
    24m + 130 + 36mm = 60m + 130=60*2+130=250
  2. 5 ноября, 05:26
    0
    24m + 130 + 36m=60m + 130=60*2+130=250