700-y=90+10 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:51
    0
    700-y=90+10

    700-y=100

    y=700-100

    y=600
  2. 25 апреля, 04:50
    0
    700-у=90+10

    700-у=90+10

    700-у=100

    у=700-100

    у=600

    700-600=90+10

    10+90 = 90+10 или можно написать 100