Для 3 новых дома приготовили 2304 оконные рамки первый дом получил

одну четвертую всех этих храм второй дом на 94 рамы больше Сколько получил третий дом

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:55
    0
    1) 2304:4=576, 1 дом получил рамок

    2) 576+94=670,2 дом получил рамок

    3) 576+670=1246,1 и 2 дом вместе получил рамок

    4) 2304-1246=1058,3 дом получил рамок

    Ответ: 3 дом получил 1058 рамок