ЗА 2 карандаша и 3 тетради заплатили 2400 руб. а за 1 карандаша и 3 тетради 2100 руб найди цену карандаша и тетради

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:33
    0
    1) 2400-2100=300 (руб) - 1 карандаш

    2) (2100-300) : 3=600 (руб) - 1 тетрадь

    Ответ: 300 руб; 600 руб.