Масса тыквы 2 3/5 кг. Сколько это грамм?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:07
    0
    В одном кг-1000 грамм. Умножь 23,5 кг на 1000 получишь массу тыквы в граммах. Вот и всё ...
  2. 9 июля, 07:07
    0
    2 3/5 = 2*5+3=13-3=1000/5*3=2+600=2600 г=2 кг 600 г