В поссажирском поезде 15 вагон, Из них 0,6 составляют купейные вагоны, остальные - плацакартные, сколько плакартных вагонов в посажирском поезде

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:01
    0
    15/0,6=0,9

    15-0,9=6

    Ответ: 6 плацкартных вагонов
  2. 13 мая, 00:49
    0
    15*6=9 (купейные вагоны)

    15-9=6

    ответ: 6