Если разность чисел 50 и 20 увеличить на сумму этих же чисел, то получится

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:15
    0
    (50-20) + (50+20) = 100 элементарно
  2. 17 февраля, 17:23
    0
    1) 50-20=30 (разность)

    2) 30+70=100