В посожирском поезде 15 ваговов. Из них 0,6 состовляет купейные вагоны, остальные - пларцкартные. Ск плацкартных вагонов в пассажирском поезде?

А. 10 вагонов В. 5 вагонов С. 6 вагонов Д. 4 вогона

(с краткой записью)

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:57
    0
    15*0.6=9 (в) - купейных

    15-9=6 (в) - плацкартных