Решите уравнение:

4,6 х+3,8 х-1,6=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:32
    0
    4,6 х+3,8 х-1,6=0,5

    8,4x - 1,6 = 0,5

    8,4x = 0,5 + 1,6

    8,4x = 2,1

    x = 2,1: 8,4

    x = 0,25