Ширина прямоугольника42 см, что составляет 3/14 периметра. Найдите длину этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:24
    0
    42:3*14=196 (см) - периметр

    (196 - 42*2) : 2=56 (см)