Булочка и бублик стоят14 руб а булочка и три бублика стоят 32 руб сколько стоит1 бублик

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:46
    0
    32-14=18 р стоят 2 бублика

    18/2=9 р стоит один бублик
  2. 11 декабря, 22:07
    0
    1) 32 - 14 = 18 руб стоят 2 бублика

    2) 18 : 2 = 9 руб стоит 1 бублик