3 tg 107 п / 6 + 4 sin 37 п / 3

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:59
    0
    -3tg (Pi/6) + 4sin (Pi/3) = - 3*√3 / 3 + 4 * √3/2 = 2√3 - √3 = √3