Сумма длин сторон прямоугольника42 см длина равна 12 см Чему равна ширина прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:39
    0
    (42-2*12) : 2=9 (см) Ширина прямоугольника. Проверка: (12+9) * 2 = 42 (см).