Решить уравнение 9:405=х: 210

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:05
    0
    Умножаем крест накрест:

    405 х=9*210

    х=1890/405=4.6
  2. 17 сентября, 03:45
    0
    9:405=Х: 210

    0,02=Х: 210

    Х = 210 : 0,02

    Х=10,5.

    Ответ: 10,5.