Расстояние между городами - 1200 км. 1 машина едет со скоростью 95 км/ч, а 2 - ?. Какая скорость была у второй машины если обе машины были в пути 6 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:29
    0
    95*6=570 (км) - проехала 1 машина

    (1200-570) : 6=105 (км/ч) - скорость у 2 машины

    Ответ: 105 км / ч