Начертите отрезок ав длиной 12 см. затем начертите отрезок cd = 2/3, 3/6, 1/2, 4/6

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:13
    0
    Cd=12:3*2=8 см

    cd=12:6*3=6 см

    cd=12:2*1=6 см

    cd=12:6*4=8 см

    начертить уж сможешь