Реши уравнение: 3,5m+m=9,9

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:03
    0
    3,5 м+м=9,9

    4,5 м=9,9

    m=9.9/4.5

    m=2.2
  2. 20 марта, 04:41
    0
    4,5m=9,9

    m=9,9/4,5

    m=2,2