упростите выражение : (5 (4 х-у) - 3 (у+2 х)

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:20
    0
    5 (4 х-у) - 3 (у+2 х) = 20 х - 5 у - 3 у - 6 х = 14 х - 8 у Примерно будет так! Пиши поможем! Удачи!
  2. 13 июля, 04:59
    0
    5 (4 х-у) - 3 (у+2 х) = 20 х - 5 у - 3 у - 6 х = 14 х - 8 у