3) бригада решила изготовить 175 изделий сверх плана. В первый день она изготовила 9/25 этого количества, во второй день 13/25 этого количества. Сколько изделий ей осталось изготовить?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:02
    0
    175 / 25 = 7 7 * 9 = 63 изделия за первый день 7 * 13 = 91 изделие за второй день 63 + 91 = 154 изделия за два дня 175 - 154 = 21 изделие осталось изготовить