Бригада решила изготовить 175 изделий сверх плана. В первый день они изготовили 9/25 этого количества во второй день 13/25 этого количества. Сколько изделий изготовила бригада за эти два дня? Сколько изделий её осталось изготовить?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:30
    0
    9/25+13/25=22/25

    175:25*22=154

    175-154=21

    ответ 21