Бригада решила изготовить 175 деталей. в первый день изготовила 9/25 этого плана. во второй день 13/25 этого плана. сколько осталось изготовить.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:27
    0
    9/25 + 13/25 = 22/25 деталей изготовила бригада

    175 : 25*22 = 154 деталей уже изготовила бригада

    175-154=21 деталей ещё осталось изготовить