Тракторист в пахал 5/7 поля, площадь которого 140 га. какова площадь вспаханного участка?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:58
    0
    140*5/7=100 ГА вспаханного поля
  2. 4 мая, 11:10
    0
    140*5:7=100 (га) - площадь вспаханного поля.