Турист в первый день прошел 12 км, во второй день на 2 км меньше. Какой путь прошел турист за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:21
    0
    12-2=10 км-во 2 ой день.

    12+10=22 км

    Ответ: за два дня турист прошёл 22 км
  2. 25 апреля, 23:33
    0
    1) 12-2=10 (км) прошёл турист во второй день

    2) 10+12=22 (км)

    Ответ: 22 км прошло турист за 2 дня