Найди значение выражении 3

6*29+36*71

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:31
    0
    36*29+36*71=14910

    Вот так?
  2. 14 июля, 19:48
    0
    6*29=174,+036*17=2556=2730