Укажите порядок действий

1200-200:40*5*5

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:01
    0
    1) 200:40=5

    2) 5*5=25

    3) 25*5=125

    4) 1200-125=1075
  2. 5 ноября, 14:38
    0
    1) 200:40

    2) 40*5

    3) 5*5

    4) 1200-200