У Даши 50 руб. Сколько денег у него останется после покупки 6 шоколадных батончиков по 5 руб

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:39
    0
    1) 5 • 6 = 30 (руб) цена покупки

    2) 50 - 30 = 20 (руб) сдача

    Ответ 20 рублей
  2. 30 июля, 05:41
    0
    1) 6*5=30 (руб) - потратили на батончики

    2) 50-30=20 (руб) - останется

    Ответ: У Даши останется 20 рублей