Помогите понять тему - Замени квадрат множителя произведением. пример 4 в кубе плюс 300

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:17
    0
    4³ + 300 = 4 * 4 * 4 + 300 = 64 + 300 = 364.