Для новогодних подарков купили 6 коробок с шоколадными батончиками, по 10 батончиков в каждой. После того как несколько батончиков разложили в пакеты с подарками, осталось 15 батончиков. Сколько шоколадных батончиков уже разложили?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:39
    0
    1) 6*10=60 батончиков

    2) 60-15=45 батончиков разложили

    Ответ: 45 шоколадных батончиков уже разложили.
  2. 17 апреля, 13:09
    0
    1) 6*10-60 (б) - всего

    2) 60-15=45 (б)

    Ответ: 45 б. уже разложили