Для новогодних. Подароков купили 6 коробок с шоколадноми ботончиками, по 10 ботончиклв в каждой. После того как несколько батончиков разложили в пакеты с подаркоми, осталось 15 ботончиков. Сколько батончиков уже разложили?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:33
    0
    1. 10*6≈60

    2. 60 - 15=45

    Ответ 45 батончиков уже разложили
  2. 25 июня, 06:31
    0
    6*10=60 (б)

    60-15=45 (б)

    Ответю 45 батончиков разложили