Вова выбирает случайное трехзначное число. Найдите вероятность того, что это число делится на 49

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:16
    0
    Всего 3-х значных чисел 900

    делятся на 49 20 3-х значных чисел

    p=20/900=2/90=1/45