Как на писать условия задачи? для новогодних подарков купили 6 коробок с шоколадными батончиками по 10 батончиков в каждой. после того как несколько батончиков разложили в пакеты с подарками осталось 15 батончиков. сколько шоколадных батончиков уже разложили?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:22
    0
    1) 10*6=60 (бат.) было

    2) 60-15=45 (бат) разлож