Для новогодних подарков купили 6 коробок шоколадными батончиками по 10 батончиков в каждой

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:18
    0
    6·10=60 шоколадных батончиков всего купили
  2. 15 июня, 10:34
    0
    6*10=60 батончиков было всего

    60-15=45 который разложили

    ответ: 45

    ((ТАК?))