Вычисли площадь пола комнаты ширина 5 м длина 6 м. 2) вычисли обьем куба, ребро которого равна 5 дм

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:05
    0
    Площадь S=5 м*6 м=30 м², V=5 дм*5 дм*5 дм = 125 дм³
  2. 23 февраля, 06:31
    0
    Площадь 5*6=30 кв метров

    объём куба 5*5*5=125 кубических дм