Уровнение 3 хd=18 bx4=28 x/2=18 36/z=9 20-m=7 n-6=12 5+j=11 20=t+12

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:35
    0
    3*d=18

    d=18:3

    д=6

    3*6=18

    б*4=28

    б=28:4

    б=7

    х: 2=18

    х=18*2

    х=36

    36:з=9

    з=36:9

    з=4

    20-м=7

    м=20-7

    м=13

    н-6=12

    н=12+6

    н=18

    5+j=11

    j=11-5

    j=6

    20=t+12

    t=20-12

    t=8