1) Сократите дробь 35d/49d

2) найдите значения выражения (46+94) •у-48 при у=3

3) сократите дробь 500/750

4) найдите значения выражения 46•4+у•48 при у=10

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:44
    0
    1) 35d/49d=5/7

    2) (46+94) y-48 y=3 140*3-48=372

    3) 500/750=2/3

    4) 46*4+y*48 y=10 184+10*48=184+480=664
  2. 8 октября, 03:22
    0
    1) 5/7

    2) 372

    3) 2/3

    4) 664