Запишите данное предложение в виде числового выражения найдите сумму частного 2/3 и - 1/8 и произведения 4 1/7 и 0.001. и вычислите его значения

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:19
    0
    2/3 + (-1/8) = 16/24-3/24=13/24

    4 1/7*0,001=29/7*1/1000=29/7000